Адрес Салона:

ул. Пирогова
Киев, Украина

Тел: +380638885388

Beauty

Мы открыты:

Понедельник - Воскресенье

Цены Салона "Випмассаж"

 

VIP массажи салона Vipmassage

Массаж для девушек
Цена от 800 грн.
Тайский массаж
Цена 1300,00 грн.
V.I.P. массаж для гурманов
Цена 2000,00 грн.
Массаж Шиатсу
Цена 600,00 грн.
Мы предлагаем Массаж для девушек

Вид массажа девушка для девушки позволит, для одних, утвердиться в своих желаниях и понятиях удовольствия и наслаждения, для других из Вас, откроет не известный и не изведанный мир наслаждения которые может Вам доставить девушка. Для третьих, внесет разнообразие в монотонность и предсказуемость сценариев удовольствия и наслаждения с мужчиной. Но, есть одно общее для всех – после массажа Вы ощутите легкость, свободу, энергию и уверенность в себе.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 1,5 ЧАСА

Данный вид эротического массажа поможет Вам улучшить своё настроение, избавиться от состояния депрессии, лучше познать своё тело.

Вначале девушка поможет Вам принять душ, скользя грудью и животиком по Вашему телу в ласкающих потоках воды, после чего выполнит боди массаж, доведя Вас до релаксации и во время классического будет, используя элементы точечного массажа Шиатсу, воздействовать на усиление и распространение по всему телу потоков сексуальной энергии, которая скрыта в Вашем теле. После девушка перейдёт к аква массажу в ванной.

Шиатсу родом с далёкой солнечной Японии, соответственно философия массажа определяется философией мировоззрения данного народа. В основе лежат восточные представления о том, что всё тело человека пронизано энергетическими потоками, малейшие аномалии которых провоцируют потерю жизненной силы.

Массаж осуществляется путём надавливания на "цубо" - точки , расположенные в углублениях тела. Воздействую мануальными способами на определённые точки в области пупка можно достичь усиления половой потенции, воздействуя на точки расположенные в поясничной области, где сосредоточены генитальные нервы, приводит избавлению от ощущения сексуального бессилия. Методы Шиатсу помогают мужчинам молодого возраста избавится от досадной склонности преждевременного семяизвержения, а мужчинам старшего возраста становятся естественным средством профилактики полового бессилия. Массаж боди с элементами Шиатсу включает в себя душ с девушкой до и после массажа, вид масла на выбор (ароматическое с эфирными маслами направленное на стимуляцию половой функции и простое масло) ну и конечно бесплатно напитки.

Персонал Салона

Алиса

массажистка милана

Seo оптимизация GoodWeb