Адрес Салона:

ул. Пирогова
Киев, Украина

Тел: +380638885388

Beauty

Мы открыты:

Понедельник - Воскресенье

Цены Салона "Випмассаж"

 

VIP массажи салона Vipmassage

Массаж для девушек
Цена от 800 грн.
Тайский массаж
Цена 1300,00 грн.
V.I.P. массаж для гурманов
Цена 2000,00 грн.
Массаж Шиатсу
Цена 600,00 грн.
Мы предлагаем Массаж для девушек

Вид массажа девушка для девушки позволит, для одних, утвердиться в своих желаниях и понятиях удовольствия и наслаждения, для других из Вас, откроет не известный и не изведанный мир наслаждения которые может Вам доставить девушка. Для третьих, внесет разнообразие в монотонность и предсказуемость сценариев удовольствия и наслаждения с мужчиной. Но, есть одно общее для всех – после массажа Вы ощутите легкость, свободу, энергию и уверенность в себе.

Тайский массажДЛИТЕЛЬНОСТЬ 1 ЧАС

Цель этого массажа усиление Вашей сексуальной энергии, используя сексуальные фантазии, вызванные наблюдением за двумя обнажёнными девушками, одновременно извивающимися в танце боди массажа на Вашем теле, используя ласки своих попок, животиков, бёдер и грудей девушки доведут Вас до неудержимой и всеохватывающей релаксации, но в начале девушки сделают Вам классический массаж, который будет безжалостным, ибо делается он не двумя, а четырьмя руками.

Тайский массаж древнее искусство, которое основано на Аюрведической медицине, Буддиской духовной практике и Йоге. Более чем обычный массаж, тайский массаж включает мягкие покачивания, ритмическую акупрессуру, и глубокие растяжки для открытия суставов, упражняя и тонизируя все системы организма.

Маленький кусочек текста о медицине и массаже был найден на камне королем Рамой III в 1832 г. и вставлен в стену рядом с храмом Ват По, который продолжает оставаться центром образования Традиционного тайского массажа и медицины. Основателем Тайского массажа является Живаго Комарбака, которого до сих пор считают "Отцом Медицины". Он был врачом, другом и ровесником Будды, а также знаменитым среди Пали (Буддийский религиозный документ).

В наше время мастеров тайского массажа остались единицы, это искусство передаётся исключительно в семейном кругу в Таиланде. Исходя из этого в нашем салоне Вы не сможете ощутить в полной мере эффект от Тайского массажа, как впрочем, скорей всего не сможете и в Таиланде, но изучив историю возникновения и некоторые известные методы Тайского массажа мы остановились на наиболее распространённом виде Тайского массажа – в четыре руки. Исходя из изученного материала ощущения от Тайского массажа превосходные и незабываемые, поэтому, учитывая, что у нас нет настоящего специалиста по Тайскому массажу, мы пришли к выводу, что наиболее приближенными к Тайскому массажу будут ощущения, полученные Вами от массажа, проводимого двумя прекрасными созданиями, двумя нашими милыми, нежными девчонками. Девушки буду выполнять на Вас скользящие движения, полные пластики, страсти, эротических эмоций и фантазий. Ваши ощущения будут удваиваться за счёт одновременного воздействия сразу на несколько эрогенных зон на Вашем теле, в мгновения экстаза у Вас даже может возникнуть страх перед столь сильными, сводящими с ума ощущениями, но Вам будет лучше расслабиться и постараться глубоко и медленно дышать, наши девушки смогут провести Вас по сложному и запутанному Тайскому лабиринту наслаждений и при этом вернув в целости и сохранности, доверьтесь им, и Вы этого не забудете никогда.

Тайский массаж выполняется двумя девушками, в него входит, масла на выбор, ароматическое с эфирами, полученными с родины Тайского массажа, г. Бангкок, Таиланд с массажного салона Дунь Сюана, что в переводе означает «Искусство любви», или простое масло, ну и конечно же, традиционно бесплатные напитки.

Персонал Салона

Алиса

массажистка милана

Seo оптимизация GoodWeb